客服热线:13262233810

公司2026-2028年度宣传广告项目(二次)询比采购公告 第1次变更

   2026-09-03 机电产品招标投标电子交易平台 166
核心提示:项目基本情况项目名称:公司2026-2028年度宣传广告项目(二次)项目编号:000069-26XB0590项目类型:服务采购方式:询比采购所属行

项目基本情况

项目名称: 公司2026-2028年度宣传广告项目(二次)

项目编号: 000069-26XB0590

项目类型: 服务

采购方式: 询比采购

所属行业分类: 租赁和商务服务业--商务服务业--其他商务服务业

项目实施地点: 厦门华夏国际电力发展有限公司指定现场

招标人: 厦门华夏国际电力发展有限公司

代理机构:

项目概况: 公司2026-2028年度宣传广告项目

其他:

变更内容

标段:公司2026-2028年度宣传广告项目(二次)

文件获取结束时间: 2026-09-03 10:30

变更为: 2026-09-07 10:30

澄清截止时间: 2026-09-03 10:30

变更为: 2026-09-07 10:30

截标/开标时间: 2026-09-03 10:30

变更为: 2026-09-07 10:30


(责任编辑:小编)
下一篇:

海南热带海洋学院对海南热带海洋学院三亚校区水电专业化维保服务项目成交结果公告

上一篇:

珠三角水资源配置工程东莞配套松山湖水厂分布式光伏项目(一期)招标公告

反对 0 举报 0 收藏 0 打赏 0
免责声明
• 
本文仅代表作者个人观点,本站未对其内容进行核实,请读者仅做参考,如若文中涉及有违公德、触犯法律的内容,一经发现,立即删除,作者需自行承担相应责任。涉及到版权或其他问题,请及时联系我们1050519404@qq.com